Samsung Galaxy A6 и A6 Plus представлены официально.

Samsung Galaxy A6 и A6 Plus представлены официально.

Устройства получили фирменный «безграничный» экран, «прокачанные» основную и фронтальную камеры и премиальный дизайн корпуса в металлическом матовом исполнении.

«Мы стремимся, чтобы наши смартфоны отвечали потребностям современных пользователей и подходили как для работы, так и для развлечений, — отметил Чжун Хо Пак, вице-президент по глобальному планированию продуктов мобильного подразделения Samsung Electronics. — Samsung Galaxy A6 и A6+ — удачное дополнение портфолио смартфонов Samsung, которые невероятно комфортны в использовании, а также оснащены великолепной камерой для того, чтобы запечатлеть самые яркие моменты и поделиться ими с друзьями».

Внешне Galaxy A6 и Galaxy A6 Plus вобрали в себя отличительные черты линеек Galaxy J, Galaxy A и даже Galaxy S. У них большие Super AMOLED-экраны (5,6" и 6" соответственно) с соотношением сторон 18,5:9. Расположение камеры и сканера отпечатков пальцев в новинках такое же, как во флагманских Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus.

Особое внимание производитель уделил фотовозможностям смартфонов. Обычный Galaxy A6 получил 16-мегапиксельную камеру со светосилой f/1,7 для съёмки даже в условиях недостаточного освещения. В Galaxy A6 Plus установлена двойная камера со вспомогательным 5-мегапиксельным модулем с диафрагмой f/1,9 для портретных фотографий с размытым фоном. Двойная основная камера Samsung Galaxy A6+ позволяет добиться ещё более высокого качества фотографий благодаря режиму «Живой фокус». С его помощью пользователи могут настраивать глубину резкости и применять эффект боке до или даже после съёмки. На сделанные ранее фото можно добавить эффект фигурного размытия фона — например, в форме звезды или сердца.

Смартфоны будут стоить €360 и €400 соответственно. Продажи новых моделей на территории России, Европы, Азии и Латинской Америки начнутся в мае этого года.




Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
DIVIZION УФА - интернет магазин электронной техники © 2022